Благотворительный фонд поддержки современного искусства имени Валентины Толкуновой

Перейти к содержимому

Главное меню

"Песни не любят, когда их забывают"



   «А мне б сейчас по окружной» (В.Попов - К.Филиппова)
   «А почему ушла любовь» (Л.Андреева)
   «Алёшка без отца» (Р.Майоров - М.Рябинин)
   «Ах, любовь моя, неудачница» (П.Аедоницкий - Ф.Лаубе)
   «Ах, сирень-сиренюшка» (В.Попов - В.Попов, Н.Попова)
   «Бабушка» (Б.Терентьев - Н.Доризо)
   «Белая земля» (П.Аедоницкий - Ю.Визбор) с Эдуардом Хилем
   «Берёзовый вечер» (С.Туликов - М.Пляцковский)
   «В городе Ноябрьске» (О.Фельцман - Б.Дубровин)
   «В единственной вазе» (Д.Ашкенази - О.Фокина)
   «В порту» (М.Минков - С.Козлов) с Олегом Анофриевым
   «Вальс на всю жизнь» (Е.Щекалев - Г.Георгиев)
   «Вальс на Голгофу» (О.Иванов - К.Филиппова)
   «Вальс влюблённых» (Л.Лядова - П.Градов) со Львом Лещенко
   «Ваня» (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
   «Вальс невесты» (Р.Майоров - С.Гершанова)
   «Весенние страдания» (Е.Стихин - Г.Поженян)
   «Ветка рябины» (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
   «Во всём мне хочется дойти...» (Б.Власов - Б.Пастернак)
   «Вокализ» (П.Аедоницкий)
   «Воспоминание» (В.Мигуля - Л.Рубальская)
   «Воспоминание о былом» (В.Мигуля - М.Геттуев)
   «Всегда смотреть бывает грустно» (В.Попов - Ю.Щелоков, В.Попов)
   «Всё до свадьбы заживёт» (С.Туликов - М.Пляцковский)
   «Всё это было не со мной» (А.Морозов - М.Рябинин)
   «Вторая молодость» (А.Морозов - М.Рябинин)
   «Вы вспомните меня» (Е.Крылатов - Е.Растопчина)
   «Вы помните» (В.Успенский - Л.Смоленская)
   «Горький мёд» (В.Попов)
   «Давнее» (Б.Емельянов - Д.Кедрин)
   «Девочка и дождь» (Е.Щекалёв - Е.Наумова)
   «Девочка с мальчиком» (Ю.Саульский - Б.Дубровин)
   «Детство ушло вдаль» (А.Островский - Л.Ошанин)
   «Добрая примета» (М.Фрадкин - Е.Долматовский) со Львом Лещенко
   «Доброта» (В.Мигуля - Б.Дубровин) с Владимиром Мигулей
   «Домик на окраине» (В.Мигуля - А.Поперечный)
   «Домой, домой» (О.Фельцман - Б.Дубровин) с Леонидом Серебренниковым
   «Дорогая редакция» (Г.Долотказин - Б.Ларин)
   «Дочери» (В.Пипекин - В.Лопушной)
   «Друг» (О.Фельцман - Р.Рождественский)
   «Если в мире есть любовь» (М.Магомаев - Р.Рождественский) с Муслимом Магомаевым
   «Жалейка» (П.Аедоницкий - И.Романовский)
   «Женщина» (Л.Лядова - В.Лазарев)
   «Жёлтая рябина» (В.Гамалея - М.Поперечный)
   «За окошком света мало» (Э.Колмановский - К.Ваншенкин)
   «За что же счастье мне такое» (О.Фельцман - М.Танич)
   «Замкнутый круг» (В.Высоцкий)
   «Запоздалая песня» (И.Королёв - Л.Кретов)
   «Зачем меня окликнул ты» (А.Пахмутова - Л.Ошанин)
   «Звук шагов» (И.Катаев - М.Анчаров)
   «Здравствуй, сынок» (О.Фельцман - М.Рябинин)
   «Зелена трава» (В.Дружинин - Г.Георгиев)
   «Зимняя Москва» (Р.Майоров - Л.Иванова)
   «И в шутку и всерьёз» (Е.Щекалёв - В.Костров) с Леонидом Серебренниковым
   «Иволга» (А.Мажуков - О.Гаджикасимов)
   «Из трёх дорог» (Н.Богословский - М.Танич)
   «Июльские грозы» (Л.Лядова - Т.Пономарёва)
   «Кабы не было зимы» (Е.Крылатов - Э.Успенский)
   «Как по морю синему» (народная)
   «Кап-кап» (И.Катаев - М.Анчаров)
   «Капля счастья» (Ю.Чичков - В.Каратаев) с Леонидом Серебренниковым
   «Колыбельная» (А.Градский - Н.Кончаловская)
   «Колыбельная» (М.Кажлаев - Б.Дубровин)
   «Кружится лист» (Н.Богословский - И.Шаферан)
   «Кто в любовь по-прежнему верит» (?) со Львом Лещенко
   «Куда бегут года» (П.Аедоницкий - Л.Завальнюк)
   «Лодочка» (Т.Хренников - М.Матусовский)
   «Люблю русскую берёзу» (В.Газарян - А.Прокофьев)
   «Любо мне» (М.Кажлаев - В.Портнов)
   «Любовь прошла» (А.Мажуков - А.Дементьев)
   «Маменька» (Э.Рабкин - Н.Палькин)
   «Математик» (Н.Богословский - М.Танич)
   «Мой город Горький» (П.Аедоницкий - И.Шаферан) с Иосифом Кобзоном
   «Мой придуманный мужчина (В.Попов)
   «Мой Сочи» (В.Шеповалов - В.Гин)
   «Морская невеста» (Е.Жарковский - В.Лазарев)
   «Моряк черноморского флота» (?)
   «Моя подруга - моя Москва» (В.Толкунова - Г.Георгиев)
   «Музыка» (И.Крутой - К.Кулиев/Н.Гребнев)
   «Музыка прожитых лет» (М.Минков - Ю.Рыбчинский)
   «На пристани» (А.Мажуков - В.Кузнецов)
   «Над рекою туман» (Ю.Саульский - Л.Завальнюк)
   «Наступил час ночной» (И.Брамс - Г.Шерер/А.Машистов)
   «Не говорите мне о нём» (А.Морозов - В.Гин)
   «Не довелось» (А.Морозов-М.Рябинин)
   «Не зря мне люди говорили» (С.Туликов - М.Пляцковский)
   «Немое кино» (Н.Богословский - М.Пляцковский)
   «Нет дороги у разлуки» (Ю.Саульский - Г.Поженян)
   «Ничего не кончается» (А.Изотов - С.Гершанова) с Евгением Курбаковым
   «Ночной звонок» (В.Газарян - Г.Георгиев) со Львом Лещенко
   «Обыкновенный человек» (?)
   «Одинокая гармонь» (Б.Мокроусов - М.Исаковский)
   «Одиночество вдвоём» (В.Попов)
   «Озеро» (Р.Паулс - Л.Ошанин)
   «Офицерская честь» (?)
   «Ох, ты неверный» (Я.Дубравин - В.Гин)
   «Очередь за счастьем» (Е.Птичкин - М.Пляцковский)
   «Паутиночка» (Л.Лядова - М.Танич)
   «Перезрелая рябина» (В.Орловецкий - В.Дзюба)
   «Переносы» (С.Томин - А.Клёнов)
   «Песня Исидоры» (Н.Богословский - А.Богословский)
   «Песня о волшебной стране» (Е.Адлер - Л.Дымова)
   «Песня о женщинах» (Н.Иванова - А.Кронгауз)
   «Песня о родном крае» (Е.Крылатов - Л.Дербенёв)
   «Песня о счастье» (В.Рубашевский - В.Шлёнский)
   «Песня об одиноком друге» (Н.Богословский - Н.Доризо)
   «Письмо себе» (Е.Филиппов - М.Рябинин)
   «Пойми меня» (Н.Богословский - И.Кохановский)
   «Поляна света» (А.Стальмаков - В.Степанов) с Евгением Курбаковым
   «По-над Суджею-рекою» (Е.Жарковский - И.Сельвинский)
   «Поставь мне старую пластинку» (В.Попов)
   «Приглашаю тебя» (С.Туликов - М.Пляцковский)
   «Признание» (А.Колца - А.Гольцева)
   «Прости, лес» (В.Вовченко - Г.Георгиев)
   «Прости меня, Россия» (В.Вовченко - Г.Георгиев)
   «Прощайте, голуби» (М.Фрадкин - М.Матусовский) с Олегом Ухналёвым
   «Пушинка белая» (А.Бабаджанян - А.Вознесенский)
   «Расскажи мне, поле» (В.Пикуль - В.Кузнецов)
   «Реченька туманная» (Э.Ханок - А.Поперечный)
   «Родители наши» (О.Фельцман - Ю.Гарин)
   «Россия» (М.Болотный - Р.Казакова)
   «Россия - Родина моя» (В.Мурадели - В.Харитонов)
   «Россиянка» (А.Пахмутова - Н.Добронравов)
   «Рубили дерево» (В.Патрушев, О.Дынов - Л.Овсянникова)
   «Русская деревня» (С.Касторский - Е.Шантгай)
   «Русская душа» (А.Кузнецов)
   «Самолёты и соловьи» (А.Мажуков - Л.Ошанин)
   «Светлячок» (груз. народная - А.Церетели/Н.Грунин)
   «Свирель да рожок» (Ю.Чичков - П.Синявский) с Леонидом Серебренниковым
   «Сероглазый король» (А.Вертинский - А.Ахматова)
   «Сестричка» (М.Фрадкин - И.Шаферан)
   «Сказки гуляют по свету» (Е.Птичкин - М.Пляцковский)
   «Слово "нет"» (В.Попов - К.Филиппова)
   «Снова мамин голос слышу» (Я.Френкель - И.Шаферан)
   «Спаси и сохрани» (Е.Крылатов - Е.Евтушенко)
   «Спи, дитя моё, усни» (А.Аренский - А.Майков)
   «Спи, моя радость, усни» (В-А.Моцарт - Б.Флис/Е.Свириденко)
   «Станция конечная» (Ю.Саульский - П.Леонидов)
   «Старт даёт Москва» (А.Пахмутова - Н.Добронравов) со Львом Лещенко
   «Старые обои» (Ю.Николаенко)
   «Старый вальс» (С.Каминский)
   «Стать бы мне рябиною» (Н.Шестакова)
   «Тает снег» (Э.Колмановский - Л.Дербенёв)
   «Таёжный вальс» (М.Славин - П.Градов)
   «Танго в дискотеке» (О.Фельцман - Б.Дубровин) с Леонидом Серебренниковым
   «Тебя любила» (А.Морозов - К.Рыжов)
   «Текстильный городок» (Я.Френкель - М.Танич) с ансамблем «Ткачихи»
   «Тик-так» (А.Морозов - В.Гин)
   «Тихий дворик, старый домик» (В.Попов)
   «Тот день» (В.Ветров - О.Фокина)
   «Ты и я» (В.Баснер - М.Матусовский) с Леонидом Серебренниковым
   «Ты свистни» (М.Картинский - Р.Бернс/С.Маршак)
   «Ты прости меня, дерево» (И.Катаев - М.Анчаров)
   «Уголок России» (В.Шаинский - Е.Шевелёва)
   «Уходит теплоход» (А.Изотов - М.Лисянский) с Леонидом Серебренниковым
   «Уходя, ничего не берите из прошлого» (В.Попов - К.Филиппова)
   «Фуга» (И.Катаев)
   «Ходил с Наташкою Алёшка» (С.Туликов - А.Гангов)
   «Хочется верить» (И.Якушенко - И.Шаферан)
   «Черёмуха» (В.Биберган - Д.Лившиц)
   «Что тебе сказать?» (В.Пипекин - К.Филиппова)
   «Чужой помады след» (В.Попов - К.Филиппова)
   «Школьному другу» (В.Дмитриев - М.Рябинин)
   «Это я была» (М.Таривердиев - Т.Коршилова)
   «Я - деревенская» (В.Темнов - П.Черняев)
   «Я ночью шла по улице» (И.Катаев - М.Анчаров)
   «Я тебя подожду» (А.Островский - Л.Ошанин)
   «Яблонька» (Е.Грязнова - М.Гуськов)
   «Ярмарка» (А.Стальмаков - С.Гершанова)
   «Ясным солнечным днём» (М.Мишунов - И.Морозов, Л.Дербенёв)


Назад к содержимому | Назад к главному меню